понедельник, 7 октября 2013 г.

"Осенняя"

                                                  Доброго всем вечера!
Покажу вам мою "осеннюю" рамочку для фото. Делала я подруге в подарок на День Рождение и ей очень понравилось! Делала по МК Анны Куля для Экспресс- задания "Фоторамка" от блога "Синяя груша"

Надеюсь получилось хорошо и автору МК Анне понравится...







Делала по палитре Сокровищнице идей


И так же хочу принять участие в задании от Совы Искусницы , т.к. я считаю, что  я еще новичок, я только учусь, ищу себя и свой стиль и мне нужны комментарии, советы и критика.


Всем спасибо!

10 комментариев:

  1. здорово получилось, спасибо от Синей Груши!

    ОтветитьУдалить
  2. Отличная работа, листочки яркие, осенние, не будем думать о дождях)) Спасибо, что вдохновляетесь заданиями блога "Синяя груша"!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Мне приятна ваша похвала, я старалась! Да, хочется теплой, красивой и яркой осени...Спасибо за МК!

      Удалить
  3. Чудесная рамочка,ярко, нарядно, спасибо что с творите с Синей грушей

    ОтветитьУдалить
  4. Татьяна, у Вас получилась чудесная осенняя рамка! Очень понравилась цветочная композиция внизу слева- гармонично и красиво! Однако, мы не можем принять Вашу работу к участию в нашем задании, поскольку Вы собрали уже достаточный урожай из ТОПов:) Я насчитала целых 4! По условиям принять участие в данном задании могут исключительно новички, попавшие не более чем в 2 топа. А Вас мы ждем в других наших заданиях!!!С уважением, Совы-Искусницы

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Но топ по скрапу там только два! А остальные два за фото. Я считаю себя еще новичком и я еще только учусь... но все равно спасибо!

      Удалить

Сертификат на мой Ник